Республиканское общественное объединение "Патриоты Беларуси" проведет в апреле автопробег ко Дню единения народов Беларуси и России, сообщила журналистам специалист по маркетингу республиканского общественного объединения "Патриоты Беларуси" Ирина Синкевич, передает корреспондент БЕЛТА.
"Первый пробег 2022 года стартовал 8 марта. Это красивый автопробег, где мы поздравляли всех женщин. Ближайший автопробег будет в апреле. Мы его планируем ко Дню единения народов Беларуси и России", - рассказала Ирина Синкевич.
По ее словам, "Патриоты Беларуси" совместно с ФПБ в апреле дадут старт проекту "Сохраним историю". Главный его смысл - размещение возле всех памятных мест на территории Республики Беларусь информационных стендов. Они появятся во всех районных центрах. "Будем объезжать все 118 районов", - добавила Ирина Синкевич.